Саостоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Батыревского муниципального округа

15 апреля 2024 года председательством главы администрации Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Батыревского муниципального округа.

В заседании приняли участие члены комиссии, представители правоохранительных органов.

Представителями комиссии были обсуждены вопросы реализации в 2023 году мероприятий подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Батыревском муниципальном округе Чувашской Республики».

Заслушав доклады члены комиссии приняли решения продолжить профилактическую работу среди населения как взрослого, так и детского. Продолжить профилактические мероприятия по просвещению обучающихся и их родителей, в части информирования об ответственности за употребление и незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, о медицинских последствиях их употребления. Продолжить организацию профилактической антинаркотической работы с использованием средств массовой информации.