2018.12.11 Организована «горячая линия» в помощь детям

В Батыревском районе в рамках проведения на территории Чувашской Республики акции «Безопасные каникулы» и «Безопасный Новый год» с целью получения информации о случаях возникновения угрозы для жизни и здоровья несовершеннолетних детей в период проведений акций организована «горячая линия»: 8(83532)6-10-59 (отделение помощи семье и детям БУ "Батыревский ЦСОН" Минтруда Чувашии), ": 8(83532)6-24-22 (сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района).

К сведению также информируем телефон общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в Батыревском районе Анисии Воробьевой: 89613394193.

Просим всех граждан, особенно родителей детей, которые посещают места массового отдыха, скопления, досуга и развлечения, обнаруживших нарушения, не быть равнодушными и сообщать о них по вышеназванным телефонам, а также отправить ваши сообщения по электронной почте по адресам: cson-dyukina@yandex.ruorg3-batyr@cap.ru .

Надеемся, что новогодние праздничные мероприятия пройдут без чрезвычайных происшествий, на радость каждому ребенку.