2013.02.12 №100 Постановление администрации Батыревского района Об утверждении Положения "Об оказании бесплатной юридической помощи жителям Батыревского района"

В целях реализации статьи 14 Федерального закона от 21.11.2011 года N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", оказания социальной поддержки жителям Батыревского района, повышения правовой культуры и улучшения информирования населения об изменениях и дополнениях в законодательстве Российской Федерации, Чувашской Республики и нормативных правовых актах Батыревского района администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение "Об оказании бесплатной юридической помощи жителям Батыревского района".

2. Утвердить список специалистов из числа сотрудников структурных подразделений администрации района, имеющих высшее юридическое образование, для участия в приемах по оказанию бесплатной юридической помощи жителям Батыревского района (приложение 2).

3. Утвердить график приема граждан по оказанию бесплатной юридической помощи жителям Батыревского района на 2013 год (приложение 3).

4. Управляющему делами - начальнику отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Батыревского района один раз в квартал (5-го числа каждого месяца, следующего за отчетным периодом) предоставлять главе администрации Батыревского района в письменном виде анализ и систематизированные предложения по результатам приема граждан.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Батыревского района

Н.И.Глухов