2018.12.13 №524 Распоряжение администрации Батыревского района Об утверждении плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Батыревского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов Батыревского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности от 29 октября 2018 года № 1013, администрация Батыревского района Чувашской Республики

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. 1. Утвердить прилагаемый План проведения экспертизы нормативных правовых актов Батыревского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год (далее - План).
  2. Отделу экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений совместно с сектором правовой и кадровой работы администрации Батыревского района обеспечить:

- проведение публичных консультаций по нормативным правовым актам с представителями предпринимательского сообщества;

- исследование нормативных правовых актов на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности;

- составление заключений об экспертизе нормативных правовых актов, включенных в План.

1. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Батыревского района - начальника отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Кузнецова Л.В.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального    опубликования.

Глава администрации

Батыревского района                                                                   Р.В. Селиванов

Батыревского района
от __ декабря 2018 г. № ____