Уведомление

Настоящим администрация Батыревского района Чувашской Республики уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы нормативного правового акта

Нормативный правовой акт: постановление администрации Батыревского района от 31.01.2018 г. № 110 «Об утверждении порядка организации осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования в Батыревском районе»

Разработчик проекта акта: администрация Батыревского района Чувашской Республики

Сроки проведения публичных консультаций: 26.07.2019 – 12.08.2019

Способ направления ответов: Направление по электронной почте на адрес economy2-batyr@cap.ru, economy5-batyr@cap.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: заместитель начальника отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района Чувашской Республики Воробьев Андрей Дмитриевич 8(83532) 6-18-37; ведущий специалист-эксперт отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района Чувашской Республики Лукина Татьяна Ивановна 8(83532) 6-18-37

Прилагаемые к запросу документы:

1) постановление администрации Батыревского района от 31.01.2018 г. № 110 «Об утверждении порядка организации осуществление муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования в Батыревском районе»

2) перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций

Ответственные подразделения администрации Батыревского района: отдел экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений   администрации Батыревского района

Комментарий

В соответствии с постановлением администрации Батыревского района от 29 октября 2018 года № 1013 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов и Порядка проведения экспертизы нормативно-правовых актов,

затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»,  отдел экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района определен ответственным подразделением по проведению экспертизы нормативных правовых актов администрации Батыревского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности. В соответствии с распоряжением администрации Батыревского района от 13.12.2018 № 524 «Об утверждении плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Батыревского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год» администрация Батыревского района проводит публичные консультации по нормативному правовому акту на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности. В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по прилагаемым вопросам.