2019.11.29 №383 Распоряжение администрации Батыревского района О внесении изменений в распоряжение администрации Батыревского района от 13.12.2018 г. № 524 «Об утверждении плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Батыревского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год»

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и Порядком проведения экспертизы нормативных правовых актов Батыревского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденными постановлением администрации Батыревского района от 29 октября 2018 года № 1013:

1. 1. Внести в распоряжение администрации Батыревского района от 13.12.2018 г. № 524 «Об утверждении плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Батыревского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год» следующие изменения:

1.1. Дополнить в План проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Батыревского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год, пункт 5 согласно приложению к настоящему распоряжению.

1. Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района.
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

ВрИО главы администрации

Батыревского района                                                                                            С.А. Чернова

распоряжением администрации
Батыревского района