2019.01.02 Праздники в Кзыл – Камышском сельском клубе

В Кзыл – Камышском сельском клубе Батыревского района под руководством культорганизатора Якуповой Рузалии проведено очень много развлекательных мероприятий для детей и взрослых данного села.

30 декабря 2018 года провели новогоднюю елку для детей. Все участники перевоплотились в этом празднике в разных героев: Спящую красавицу, Ведьму, Снежную королеву, Деда Мороза и Снегурочку. С самого начала участники вошли в мир сказочных героев. С приходом Деда Мороза и Снегурочки начался замечательный праздник с хороводами вокруг елки.

31 декабря  проведен Бал-маскарад для молодежи и взрослых села Кзыл – Камыш.

Праздник начался с поздравления главы Шыгырданского сельского поселения Минсура Валитова.

Затем провели веселые игры, конкурсы и разыграли Новогоднюю лотерею. Вечер завершился молодежной дискотекой. Все активно участвовали, веселились на празднике.