2022.07.11 12 июля- XX заседание Собрания депутатов Батыревского района VII созыва в дистанционном формате

12 июля 2022 года в 9.00 мин. состоится XX заседание Собрания депутатов Батыревского района VII созыва в дистанционным формате с применением системы WhatsАpp и методом устного опроса для отсутствующих со следующим проектом повестки дня:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района от 24 октября 2016 г. №9/3 «О Совете по противодействию коррупции в Батыревском районе»
  2. О представлении к награждению знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике»
  3. О представлении к присвоению почетного звания «Заслуженный строитель Чувашской Республики»
  4. О представлении к присвоению почетного звания «Заслуженный учитель Чувашской Республики»
  5. О представлении к награждению Почетной грамотой Государственно­го Совета Чувашской Республики

Для участия в заседании приглашаются депутаты Собрания депутатов Батыревского района.