Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Решение №12/8 О включении жилых помещений в специализированный жилищный фонд Батыревского района

Руководствуясь статьями 296, 299 Гражданского кодекса РФ, Уставом Батыревского района Чувашской Республики, Положением об учете муниципального имущества Батыревского района Чувашской Республики, утвержденным Собранием депутатов Батыревского района от 06.12.2013 г. №6, статьей 92 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 26 января 2006 г. N 42 "Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений", Положением «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Батыревского района Чувашской Республики», утвержденным Собранием депутатов Батыревского района от 26.03.2020 г. №36/9,

                        Собрание депутатов Батыревского района РЕШИЛО:

  1. Включить жилые помещения в специализированный жилищный фонд Батыревского района Чувашской Республики с отнесением к жилым помещениям для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, согласно приложению.
  2. Контроль над выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и экономике, аграрной политике, земельным и имущественным отношениям.
  3. Решение вступает с силу со дня его подписания.

 

 

Глава Батыревского района                                        

Чувашской Республики                                                                                    Н.А. Тинюков     

 

 

 

 

 

 

 

 

 Приложение

к решению Собрания депутатов

Батыревского района Чувашской Республики

от 19.11.2021 №12/8                

 

 

 

Перечень жилых помещений, муниципальной собственности, подлежащих включению в специализированный жилищный фонд Батыревского района Чувашской Республики с отнесением к жилым помещениям для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

 

№ п/п

Наименование объекта

Адрес

Общая площадь, кв.м.

1

Квартира

Чувашская Республика, Батыревский район,

с. Батырево, ул. Советская, д.174, кв.5

41,5