№19/6 от 25.10.2023г. «О внесении изменений в Решение собрания депутатов Батыревского муниципального округа Чувашской Республики от 16.12.2022 №6/6 «Об  утверждении Положения о муниципальной службе в Батыревском муниципальном округе Чувашской Республики»

ДЕВЯТНАДЦАТОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

БАТЫРЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОГО СОЗЫВА

ЧĂВАШ  РЕСПУБЛИКИ

ПАТĂРЬЕЛ                                     МУНИЦИПАЛЛĂ ОКРУГĔН

ПĔРРЕМĔШ СУЙЛАВРИ

ДЕПУТАТСЕН ПУХĂВĔ

ЧУВАШСКАЯ  РЕСПУБЛИКА

БАТЫРЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПЕРВОГО СОЗЫВА

ЙЫШĂНУ

Патăрьел ялě

25.10.2023 ç., 19/6  №

село Батырево

25.10.2023г. №19/6

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», Уставом Батыревского муниципального округа Чувашской Республики,

Собрание депутатов Батыревского муниципального округа РЕШИЛО:

1.Внести изменения в пп «а» п 11.8 Положения о муниципальной службе в Батыревском муниципальном округе Чувашской Республики, утвержденного Решением Собрания депутатовБатыревского муниципального округа от 16.12.2022 №6/6 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Батыревском муниципальном округе Чувашской Республики» изменение, дополнив его словами «или в соответствии со статьей 13.4 «Федерального закона от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ « О противодействии коррупции» уполномоченным подразделением Администрации Президента Российской Федерации».

1. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Батыревского

муниципального округа                                                  Р.В. Селиванов

Председатель Собрания депутатов

Батыревского муниципального округа                                           Н.А. Тинюков