Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Решение №6/17 О внесении изменений в генеральный план Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики и об установлении границы с. Батырево.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», на основании протокола публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 08 апреля 2022 года и заключения о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики от 08 апреля 2022 года,

Собрание депутатов Батыревского муниципального округа решило:

  1. Внести изменения в генеральный план Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики согласно прилагаемому проекту внесения изменений в генеральный план Батыревского сельского поселения, разработанному ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ" ИБРЕСИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.
  2. Установить границы села Батырево входящего в состав Батыревского сельского поселения в соответствии с картой границ населенного пункта согласно приложению, к настоящему решению:
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в информационном бюллетене «Батыревский Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Батыревского сельского поселения.

 

Председатель Собрания депутатов

Батыревского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                         Н.А. Тинюков                                                                                  

 

Исполняющий полномочия главы

Батыревского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                         Н.А. Тинюков