2020.06.18 23 июня - очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района

23 июня 2020 года в 10.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского района состоится очередное заседание Собрания депутатов района VI созыва со следующим проектом повестки дня:

-Об утверждении годового отчета об исполнении бюджета Батыревского района за 2019 год.

-О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района от 25.08.2016 №8/7 «Об утверждении Порядка о признании безнадежной к взысканию и списания задолженности по арендной плате за землю и за пользование муниципальным имуществом Батыревского района Чувашской Республики».

-О безвозмездном приеме имущества из собственности муниципального образования «Батыревское сельское поселение Батыревского района Чувашской Республики» в казну муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики».

-О безвозмездной передаче в муниципальную собственность Батыревского района Чувашской Республики из государственной собственности Чувашской Республики объектов движимого имущества для оснащения помещения медицинского пункта в помещениях плавательных бассейнов МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Батыревского района Чувашской Республики.

-О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики №11/6 от 20 марта 2012 года «Об утверждении Положения о муниципальной службе Батыревского района в новой редакции».

-О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района от 25.09.2018г. №25/4 «Об административной комиссии Батыревского района».

-О назначении выборов депутатов Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики седьмого созыва.

-Разное: наградные вопросы.

Заседание постоянных комиссий состоится 22 июня. в 14.00 в Малом зале заседаний администрации Батыревского района.