2019.09.18 19 сентября - очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района

19 с19 сентября 2019 года в 10.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района VI созыва со следующим проектом повестки дня: о частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Батыревского района дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц. Также будут рассмотрены наградные вопросы  о представлении к присвоению почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики», «Заслуженный строитель Чувашской Республики», «Заслуженный работник здравоохранения Чувашской Республики» и  т .д.