2019.05.30 31 мая - очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района

31 мая 2019 года в 10.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района VI созыва со следующим проектом повестки дня:

1.Об исключении жилых помещений муниципального образования - Батыревский район Чувашской Республики из муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2014 году

2.О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района от 25.09.2018г. №25/4 «Об административной комиссии Батыревского района»

4.Разное (наградные вопросы)

Заседание постоянных комиссий состоится 30.05.2019 г. в 14.00 в Малом зале заседаний администрации Батыревского района.