«Горячая линия» для приема обращений граждан по фактам коррупции в администрации Батыревского района

Телефон «Горячей линии» для приема устных обращений граждан по фактам коррупции в администрации Батыревского района  Чувашской Республики (83532) 6-12-15

Адрес электронной почты «Горячей линии» для приема обращений граждан по фактам коррупции в  администрации Батыревского района  Чувашской Республики в форме электронного документа kadr-batyr@cap.ru

По телефону (83532) 6-14-15 вы можете узнать о порядке работы комиссии, порядке направления информации в комиссию и размещения на официальном сайте администрации района.

Также вы можете сообщить о случаях нарушения требований к служебному поведению и наличии конфликта интересов муниципальных  служащих администрации Батыревского района  Чувашской Республики   по электронным адресам: pravo-batyr@cap.ru, pravo2-batyr@cap.ru.

Не рассматриваются:

- анонимные обращения;

- обращения, не касающиеся коррупционных действий служащих;

- обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членам его семьи.

Прием устных обращений граждан по фактам коррупции осуществляется по телефону «Горячей линии» (83532) 6-12-15 в рабочие дни с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов.

При устном обращении гражданина о фактах коррупции по телефону «Горячей линии» работник администрации Батыревского района, принявший звонок, сообщает гражданину свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии) и должность.

При устном обращении о фактах коррупции по телефону «горячей линии» гражданин сообщает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), номер контактного телефона, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.

При направлении обращения в форме электронного документа на адрес электронной почты kadr-batyr@cap.ru гражданин указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

Обращения, поступившие на «горячую линию», подлежат рассмотрению в порядке, установленном федеральными законами «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и «О противодействии коррупции».