Труженица тыла, ветеран труда Васса Павловна Михайлова отмечает 90 летний юбилей

Жительница д. Новое Котяково Батыревского района Васса Павловна Михайлова 1 сентября 2022 года, в День знаний, отмечает свое 90-летие.

Труженицу тыла, ветерана труда с юбилеем поздравили глава Туруновского сельского поселения Николай Рубцов, работники учреждений культуры и библиотеки.

- С 90-летним юбилеем хочу вас поздравить - возрастом мудрости, ума и богатого познания. Пусть каждый день оставляет тепло на душе и будет счастливым. Пусть забота близких и родных людей окрыляет и дарит новые силы и эмоции. Пусть на душе всегда будет спокойно и тепло. Вы являетесь примером для подражания для всех нас.

Глава сельского поселения вручил поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина, главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова. В рамках юбилея района Вассе Павловне вручена также памятная медаль «95-летие образования Батыревского района».

Коллектив работников культуры и библиотеки поздравили Вассу Павловну теплыми словами и душевными песнями.

Васса Павловна проживает с семьей дочери. У долгожительницы - 4 детей, 10 внуков и 17 правнуков.

С праздником Вас, Васса Павловна, крепкого здоровья Вам, на долгие годы!!!

01 сентября 2022