Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Очередные рейды мобильных групп проведены на территориях Сугутского, Т-Сугутского и Кзыл-Чишминского сельских поселений

В Батыревском районе 27  октября 2021 года рейдовые мероприятия по соблюдению ограничительных мер по противодействию новой коронавирусной инфекции  проведены на территориях Сугутского, Татарско-Сугутского и Кзыл-Чишминского сельских поселений.

В ходе сегодняшних проверок особое внимание уделено выполнению организациями обязательных требований, в числе которых - наличие масок, перчаток, антисептиков, а также проведение дезинфекции всех поверхностей в общественных зонах, измерение температуры сотрудников и ведение журналов регистрации температуры. В случае нарушения требований с представителями организаций проводилась разъяснительная беседа.

Уважаемые жители и гости района!

Напоминаем, в связи с неблагоприятной эпидобстановкой в регионе в рамках внесенных изменений в Указ «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» от 20 июня 2020 г. №166 Указом Главы республики от 25 октября 2021 года №173 на территории Чувашской Республики с 30 октября по 7 ноября устанавливаются нерабочие дни, приостанавливается работа ряда торговых объектов, деятельность библиотек, архивов, кинотеатров (кинозалов), театров, театрально-концертных учреждений, культурно-досуговых учреждений; СПА-салонов, массажных салонов, соляриев; бань, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги; плавательных бассейнов, фитнес-центров и других объектов физической культуры и спорта; физкультурно-оздоровительных центров. Просим придерживаться всех мер предосторожности, оставаться дома, без необходимости не контактировать с людьми - только соблюдение всех мер осторожности позволит победить коварную инфекцию. 

Берегите себя и своих близких!

Также отмечаем, вакцинация против COVID-19 является единственным безопасным и эффективным способом защитить себя и своих близких! Вакцинация – самый надежный метод снизить риски тяжелого течения заболевания.

Запись на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции производится через регистратуру поликлиники по месту жительства, на приеме у врача, по единому номеру 122, на официальном интернет-портале «Госуслуги».

 



27 октября 2021
14:18
Публикации
Поделиться