Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание РМО учителей химии и биологии

В Батыревском районе состоялось очередное заседание районного методического объединения учителей химии и биологии на базе МБОУ «Первомайская СОШ» по теме «Использование электронных образовательных ресурсов на уроках биологии и химии».

   В рамках сложной санитарно эпидемиологической обстановки, связанной с новой волной заболевания короновирусной инфекции COVID – 19, это заседание прошло в режиме онлайн- онференции через платформуZOOM.

На конференции своими наработками поделились учителя МБОУ «Первомайская СОШ» Людмила Чернышева и Надежда Сорокина.

Людмила Чернышева выступила с докладом «Использование на уроках биологии и во внеурочной работе электронных образовательных ресурсов». В сопровождении мультимедийной презентации Людмила Алексеевна ознакомила коллег со своим опытом работы в области изучения биологии с использованием разнообразных форм электронных образовательных ресурсов, а также подметила все плюсы и минусы электронных ресурсов в ходе обучения.  

С использованием форм и методов работы на уроках химии и во внеурочной работе выступила учитель химии Надежда Сорокина..

 После выступлений учителя химии и биологии района с интересом обсуждали обсуждаемые вопросы и поблагодарили организаторов конференции, учителей МБОУ «Первомайская СОШ за интересную информацию.



26 октября 2021
10:59
Хроника мероприятий
Поделиться