Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Очередные рейды мобильных групп

В целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции в Батыревском районе проходят рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима в общественных местах.

Сегодня, 19 октября 2021 года, участниками мобильных групп проведен очередной рейд с посещением объектов торговли и учреждений образования на территории Тойсинского и Новоахпердинского сельских поселениях.

В ходе сегодняшних проверок особое внимание уделено выполнению организациями обязательных требований, в числе которых - наличие масок, перчаток, антисептиков, а также проведение дезинфекции всех поверхностей в общественных зонах, измерение температуры сотрудников и ведение журналов регистрации температуры. В случае нарушения требований с представителями организаций проводилась разъяснительная беседа.

Уважаемые жители района!

Будьте внимательны к своему здоровью и ответственно относитесь к здоровью окружающих! Берегите себя и своих близких - соблюдайте масочный режим и сделайте прививку. Вакцинация против COVID-19 является безопасным и эффективным способом защитить себя и своих близких! Вакцинация – самый надежный метод снизить риски тяжелого течения заболевания.

Запись на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции производится 4-мя способами: через регистратуру поликлиники по месту жительства, на приеме у врача, по единому номеру 122, на официальном интернет-портале «Госуслуги».



19 октября 2021
15:06
Публикации
Поделиться