Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Праздничная программа «С папой классно!»

Праздничная программа «С папой классно!»

           В преддверии Дня Отца в России в центральной библиотеке МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района прошла праздничная встреча «С папой классно!».

           На мероприятии присутствовали председатель Совета отцов Батыревского района Николай Андреев, директор МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района Алевтина Овчинникова и активные семьи клуба молодых семей «СемьЯ».

           Библиотекари отдела обслуживания ознакомили всех с традицией и историей празднования этого дня.

Мероприятие продолжилось увлекательной  квест-игрой «КрутОтец». Семьи разделились на две команды и прошли по станциям «Загадочный остров», «Собери сказочного героя», «Секретный код», а на станции «Автомобиль» участники   оказались на автодроме и почуствовали себя настоящими водителями.

           Праздничная программа завершилась награждением участников районного творческого конкурса «Мастерим вместе с папой!», который проводился с 6 по 14 октября. Совместные поделки отцов и детей были оригинальными и креативными, что еще раз подтверждает – с папой все намного веселее и интереснее!

           Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и терпением - такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья! С праздником вас!



17 октября 2021
13:21
2021 год
Поделиться