Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем отца

Уважаемые жители Батыревского района!

Примите самые тёплые, искренние поздравления с Днем отца!

В целях повышения роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепления института семьи   День отца установлен Указом Президента России В.Путина от 4 октября 2021 года, который будет отмечаться ежегодно в третье воскресенье октября, в Чувашии-  Указом Главы республики от 20 мая 2020 года и будем отмечать его в последнее воскресенье октября.

В каждом уголке нашей огромной страны этот праздник напоминает о смысле семьи, ее роли в жизни человека и ее ценностях, способствует повышению роли отца в воспитании детей, формированию ответственного отцовства.

Долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и быть примером для своих детей, опорой для всей семьи. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке.

Желаем всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения.

Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!

Глава Батыревского района                                             Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                   Р.Селиванов