Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Батыревский район посетил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии

13 октября 2021 года Батыревский район с рабочим визитом посетил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии- начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы, полковник внутренней службы Николай Петров.

В ходе рабочей поездки в район Николай Валерьянович встретился с главой администрации района Рудольфом Селивановым, при участии начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы в Батыревском районе Андрея Тукмакова и заместителя главы администрации района – начальника отдела строительства, развития общественной инфраструктуры Равиля Ямалетдинова.

В ходе встречи обсуждены вопросы пожарной обстановки в Батыревском районе, качество проводимой профилактической работы с населением, в организациях, о ходе проведении профилактических мероприятий в предстоящий осенне-зимний период.

 Также в ходе встречи обсуждены вопросы по содержанию добровольных пожарных дружин в сельских поселениях района, работа пожарных депо в осенне-зимний период.



13 октября 2021
20:00
Поделиться