Батыревцы приняли активное участие на 23-ей Российской агропромышленной выставке «Золотая осень — 2021»

С 5 по 8 октября 2021 года в Московской области проходила крупнейшая в стране 23- Российская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2021».

В выставке принияли участие более 100 экспонатов из различных регионов России.

На данной выставке ежегодно в составе делегации Чувашкой Республики участвуют сельхозтоваропроизводители Батыревского района и при этом удостаиваются наград. Не стал исключением и этот год: в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере комплексного развития сельских территорий» в номинации «Эффективное управление комплексным развитием  сельских территорий – лучший муниципальный район/городской и муниципальный округ»  администрация Батыревского района награждена бронзовой медалью.

По итогам конкурса «За производство высококачественной пищевой продукции» 9 видов продукции главы КФХ Санзяпова Решита Шейхулловича удостоены Золотой медали:

- мясо конины варено-копченое на ребрах;

- мясо конины деликатесное варено-копченое;

- колбаса «Конская;

- колбаса «Кнут»;

- колбаса «Печеночная» полукопченая;

- тушенка из конины (ручная закладка);

- тушенка из говядины (ручная закладка);

- сливки пастеризованные;

- национальный продукт «Кырт».

Радует, что продукция, производимая на территории Батыревского района, ежегодно удостаивается таких высоких наград.

08 октября 2021