Анализ деятельности отдела ЗАГС администрации Батыревского района за сентябрь 2021 года

Анализ деятельности отдела ЗАГС администрации Батыревского района  за сентябрь 2021 года

За сентябрь 2021 года отделом ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрировано 101 запись акта гражданского состояния(аппг-99). Из них:

- рождений - 23, что на три малыша родилось больше, чем в сентябре 2020 года, из них 12 мальчиков и 8 девочек.  Первенец родился в 5-и семьях, второй малыш - в 6-и, в 11-и семьях родился третий ребёнок, в одной семье родился четвертый малыш.

- смерти59 что на пять записей актов больше прошлогоднего уровня: из них 31 мужчин и 28 женщин. Средний возраст умерших мужчин составил 66 лет, в прошлом году данный показатель был больше - 70. У женщин средняя продолжительность жизни составила 80 лет, в прошлом году - 83 года.

- заключений брака 12, что на восемь записей актов о заключении брака меньше, чем в аналогичном периоде прошлого года;

- расторжения брака7, что на три записи акта больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

- об установлении отцовства в сентябре не оформлялось. За аналогичный период прошлого года было оформлено 1 запись акта;

- актовые записи о перемене имени и об усыновлении в сентябре 2021 года не составлялись.

03 октября 2021