Юбиляры-долгожители в октябре 2021 года

В Батыревском районе продолжается замечательная традиция - поздравление долгожителей на дому с юбилеем, в ходе которых юбилярам-ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В октябре 2021 года восемь аксакалов нашего района отмечают свой юбилей:

90-летие отметят долгожители:  д. Красномайск — Зинаида Гаврилова, д. Нижнее Турмышево — Василий Давыдов, п. Хурама-Твар — Геннадий Едриванов, с. Алманчиково-  Зоя Краснова, с. Батырево — Елизавета Павлова и Федор Кротов, д. Полевые Бикшики — Айсулу Талюсова, д. Яншихово — Николай Урмаков.

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся и благодарим за самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

30 сентября 2021