Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Возраст осени прекрасный

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям- Международный день пожилого человека -  «День добра и уважения».

 К этому замечательному празднику на абонементе МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района оформлена книжная выставка «Возраст осени прекрасный».

На выставке представлены книги, журналы и газеты, которые знакомят читателей пожилого возраста с актуальными вопросами ведения здорового образа жизни, разнообразных видов хобби. Также представлены буклеты с полезной информацией о льготах и социальных выплат для пенсионеров; произведения художественной литературы, главными героями которых являются люди пожилого возраста.

    Работники библиотеки особенно внимательны к пожилым пользователям и благодарны им за преданность книге, чтению и библиотеке.

 Уважаемые люди преклонного возраста!

Примите  искренние поздравления с Международным днём пожилого человека! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни, любви и почитания близких и родных!



29 сентября 2021
17:53
Поделиться