Благодарность жителям района за участие на выборах

Дорогие жители Батыревского района, уважаемые избиратели!

Выражаем слова огромной благодарности всем за участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Госсовета Чувашской Республики и в органы местного самоуправления.

Более 85 % избирателей Батыревского района приняли участие в этом важном политическом событии, проявили свою активную гражданскую позицию. От позиции каждого жителя района, гражданской ответственности, общественной и производственной активности, зависит развитие нашего муниципального образования, региона и страны в ближайшие годы. Для реализации намеченных планов социально-экономического развития Батыревского района требуются не только современные программы и комплексные меры, но и профессиональные кадры с новым мышлением и отношением к жизни.

Искренняя признательность - членам избирательных комиссий, сотрудникам правоохранительных органов, членам Территориального штаба общественного наблюдения, всем наблюдателям. На вас легла колоссальная нагрузка по организации доступного, легитимного, а главное - безопасного голосования жителей муниципального образования.

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам за слаженную, профессиональную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Госдумы Российской Федерации, Госсовета Чувашской Республики и в органы местного самоуправления.

Глава Батыревского района                                   Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района      Р. Селиванов