Около 75% избирателей Батыревского района сделали свой выбор

На 15.00 часов, в третий день голосования по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации, Государственного Совета Чувашской Республики и в органы местного самоуправления, по Батыревскому району из внесенных в список   25202 избирателей проголосовало 18835 человек, что составляет 74,7%.

Самое большое количество избирателей, принявших участие в выборах среди избирательных участков- Абамзинский №328, где проголосовало более 95%. В лидерах по участию избирателей в голосовании среди сельских поселений района являются Сигачиснкое сельское поселение- более 90%, Большечеменевское- 89,5%, Долгоостровское- около 89%.

Самый низкий уровень голосования на территориях Сугутского сельского поселения - около 60%, Тойсинского- около 68% и Новоахпердинское- 69,5%- сельских поселений.

Избирательные участки работают до 20.00 часов, надеемся, что избиратели района оставшимся временем воспользуются и придут на свои участки сделать свой выбор.

19 сентября 2021
Хроника мероприятий