Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем  работников санитарно-эпидемиологической службы России

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем  работников санитарно-эпидемиологической службы России

Уважаемые работники и ветераны санэпидслужбы Батыревского района! 

Поздравляем вас с профессиональным праздником- Днем работников санитарно-эпидемиологической службы России!

Санитарно-эпидемиологическая служба района с честью и достоинством продолжает и развивает добрые традиции отечественного здравоохранения. И этот праздник – символ признания общественной значимости труда и заслуг, как санитарных врачей, эпидемиологов, дезинфекторов, лаборантов и множества людей других профессий, работающих в системе профилактического здравоохранения.  В период пандемии COVID-19, вопреки многочисленным сложностям, вы с честью и достоинством выполняете свой долг.

Огромные слова благодарности вам за верность и преданность профессии, за ваш нелегкий труд, за то, что ежедневно решаете задачи по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия страны, заботитесь о качестве товаров и услуг, защищаете права потребителей, решаете другие насущные проблемы, касающиеся здоровья всего населения страны.

Здоровья вам и личного счастья, оптимизма и успехов в работе, удачи в реализации задуманного и исполнения всех планов, терпения и жизнелюбия!

 

Глава Батыревского района                                      Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района              Р.Селиванов



15 сентября 2021
14:33
2021 год
Поделиться