Проведен прием и консультирование на базе МФЦ Батыревского района

В рамках акции «Дня открытых дверей для предпринимателей» 9 сентября 2021 года на базе АУ МФЦ Батыревского района Территориальным отделом Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе проведен прием и консультирование по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере защиты прав потребителей, обеспечения маркировки средствами идентификации отдельных видов товаров.

В ходе приема проконсультировано двое предпринимателей и один гражданин. Основными вопросами были такие как: правила маркировки табачной продукции средствами идентификации; об установленной единой минимальной цене на табачную продукцию; навязывание услуг при предоставлении кредита. По всем вопросам даны квалифицированные ответы.

09 сентября 2021
Хроника мероприятий