Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем  финансиста России

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Решение профессиональных задач требует от вас высокой компетентности и ответственности, целеустремленности, инициативы, умения как просчитывать ситуацию на перспективу, так и детально прорабатывать ежедневные вопросы. В работе с финансами нужны не только отличные знания и высокая квалификация, но и особый характер. В числе главных показателей работы специалистов финансовой сферы – эффективный бюджет, грамотное планирование, распределение и расходование финансов, от которых зависят экономическая и социальная стабильность и движение по пути развития.

Примите сердечные пожелания здоровья и благополучия, успешного воплощения жизненных планов. Пусть залогом достижений в профессиональной сфере остаются ваше мастерство, настойчивость и поддержка единомышленников!

Глава Батыревского района                                         Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                 Р.Селиванов