Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванов с 94-й годовщиной со дня основания Батыревского района

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванов с 94-й годовщиной со дня основания Батыревского района

Уважаемые жители района!

В этом году наш любимый Батыревский район отмечает 94-ю годовщину со дня основания. За эти десятилетия исторической пути муниципального образования  менялись его территория, экономическое и социально- культурное развитие, неизменным осталось одно - его люди.

В день рождения района мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые самоотверженно сражались на фронтах, отстаивая свободу и независимость Родины, перед теми, кто ковал победу в тылу.

Гордимся трудовыми подвигами тех, кто внесен в книгу летописи не только района, но и в историю республики и страны.

Богатый потенциал, славные традиции, единство местных властей и жителей являются подтверждением того, что вместе/перле  мы успешно реализуем все задачи по созданию достойных условий для труда и отдыха населения, по сбережению историко- культурного наследия, развитию досугового и туристического потенциала, сохранению семейных ценностей.

Выражаем благодарность всем за труд, преданность родному району, вклад в его становление и развитие.

 Искренне желаем всем жителям и гостям района дальнейших успехов в работе на благо процветания  малой родины. Счастья, здоровья и благополучия!

 

Глава Батыревского района                                  Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района          Р.Селиванов



03 сентября 2021
09:30
2021 год
Поделиться