Совещание с безработными инвалидами

23 августа 2021 года в отделе КУ ЦЗН в Батыревском районе совместно с представителем бюро МСЕ Анны Кольцовой организовано совещание с безработными инвалидами.

Представитель бюро МСЕ Анна Кольцова подробно рассказала об имеющихся на сегодняшний день условиях труда, уровне заработной платы, социальных гарантиях, об ограничениях для определенных категорий инвалидов.

Участниками мероприятия стали 3 гражданина, зарегистрированных в отделе КУ ЦЗН. Каждый из присутствующих лично прошел собеседование, смог задать конкретные вопросы относительно своего трудоустройства.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Батыревском районе

23 августа 2021