Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

100-я пара новобрачных зарегистрирована в отделе ЗАГС администрации Батыревского района

100-я пара новобрачных зарегистрирована в отделе ЗАГС администрации Батыревского района

  14 августа в отделе ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрирована 100-я супружеская пара в этом году, ею стали Камил и Юлия Вахитовы.

Молодые познакомились в университете на медицинском факультете. Их знакомство переросло в большую любовь, которая и привела их на торжественную регистрацию брака в наш отдел ЗАГС. Жених родом из д.Полевые Бикшики Батыревского района, невеста из г.Шумерли. Сегодня Камил и Юлия трудятся каждый по своей специальности в городе Чебоксары. Супруги были приятно удивлены, когда получили «юбилейное» свидетельство о заключении брака и поздравительное письмо от главы администрации Батыревского района Чувашской Республики Р.Селиванова.

Новоиспеченные супруги в знак вечной любви и верности по старинному красивому обычаю обменялись кольцами. Вручая государственный документ и поздравление главы специалист-эксперт Валентина Петрова пожелала молодым, чтобы их семья была крепкая и счастливая.

Крепкая семья - это прочная основа любого общества и сильного государства. Семья - источник добра, уважения, огромный стимул для достижения целей. В семье закладываются нравственные качества, воспитывается взаимоуважение, сохраняются духовные ценности и национально-культурные традиции.

Поздравляем новобрачных с праздником и желаем бережно хранить тепло домашнего очага. Пусть в семье царят мир, любовь и гармония!

 



16 августа 2021
08:16
Поделиться