Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова  с Днем ВВС России

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова  с Днем ВВС России

Уважаемые ветераны военно-воздушных сил России!

Российские Военно-Воздушные силы имеют долгую и славную историю. Наша страна гордится подвигами летчиков, посвятивших авиации свою жизнь. В тяжелые годы мировых войн и во время вооруженных конфликтов воины ВВС с честью выполняли возложенные на них задачи, отстаивали независимость России, неприкосновенность ее небесных рубежей. И в мирное время небо России под надежной защитой. Военно-Воздушные силы неустанно совершенствуют свое профессиональное мастерство и осваивают современную технику.

Выражаем слова благодарности всем ветеранам ВВС за активную военно- патриотическую работу с подрастающим поколением и общественную деятельность.

В этот праздничный день желаем вам и впредь оставаться подлинными романтиками неба! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

 

Глава Батыревского района                                                 Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                         Р.Селиванов



12 августа 2021
06:00
2021 год
Поделиться