Продолжается выездная работа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Напомним, рейды по проверке соблюдения масочного режима на предприятиях торговли,  общественного питания и бытовых услуг в районе проходят ежедневно. Целью таких контрольных мероприятий является не наказание продавцов и покупателей, а снижение темпов распространения коронавирусной инфекции. Согласно рекомендации Роспотребнадзора, этому способствует использование средств защиты органов дыхания, дезинфекция рук и соблюдение социальной дистанции в общественных местах.

Сегодня, 10 августа 2021 года, мобильные группы посетили 15 объектов на территории Шыгырданского сельского поселения. Участники посетили, 1 объектов общественного питания и 14 объектов торговли.

Жители Батыревского района! Вирус настолько непредсказуем, что сложно предугадать, где его можно «подцепить», поэтому строго соблюдайте все рекомендации и указания. Здоровье - это самое ценное и самое важное. Берегите здоровье свое и ваших близких!

В районе продолжается вакцинация населения от COVID-19. Желающие привиться от новой коронавирусной инфекции, могут записаться на процедуру по единому номеру «122», через личный кабинет на портале «Госуслуги», через регистратуру поликлиники, при личном посещении врача.

10 августа 2021