Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова  с Днем строителя

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли!

Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района.

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы – это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.

В день вашего профессионального праздника- Дня строителя-  позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и жизненных сил для новых достижений!

Глава Батыревского района                                                 Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                         Р.Селиванов

06 августа 2021