ВКС с Центральной избирательной комиссией Чувашской Республики

27 июля 2021 года в связи с пандемией мероприятие ЦИКа состоялось в режиме видеоконференции с главой Чувашской Республики Олегом Николаевым, посвященное Дню избирательных комиссий в Чувашской Республике. На данной видеоконференции приняли участие глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов и председатель Батыревской ТИК Анисия Воробьева.

Поздравительными словами выступили Глава Чувашской Республики Олег Николаев и председатель Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики Александр Цветков.

Также в режиме видео-конференц-связи самых активных работников избирательной системы награждали в онлайн формате.

Р.В.Селиванов вручил Благодарность Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 310 Батыревского района Ольге Марковой.

В связи с Днем избирательных комиссий в Чувашской Республике искренне хотим пожелать всем работникам избирательной системы неиссякаемой энергии и успехов при организации и проведении выборов!

27 июля 2021