Рейдовые мероприятия продолжаются

Рейдовые мероприятия в Батыревском районе продолжаются. Главным образом, проверяется соблюдение масочного режима, наличие журналов термометрии, санитарной обработки, своевременность их заполнения, а также наличие дезинфицирующих средств и масок.

22 июля 2021 года участники мобильных групп на территории Батыревского сельского поселения посетили торговые объекты  «Выбор», «Светлана», «Юхма», «Магнит-косметик», «Взлет», «DNS»,парикмахерскую «Вейзаж», кафе «Пегас». А также посетили аптеку Вита и автовокзал.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции во всех объектах проведены разъяснительные беседы о необходимости соблюдения масочного режима, дистанционного ограничения, всех мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Уважаемые жители и гости района!

Соблюдайте, пожалуйста, антиковидные мероприятия! Берегите себя и своих близких!

22 июля 2021