Продолжаются ежедневные рейды по проверке соблюдения противоэпидемических мер

21 июля 2021 года члены мобильной группы при администрации  Батыревского района с использованием мобильного приложения проверили соблюдение ограничительных мер по противодействию новой коронавирусной инфекции на 14 объектах на территории Батыревского сельского поселения, в т.ч. в торговых точках –  «Мяснинка», «Арбат», «Пятерочка» и.т.д., в кафе-пекарне «Прованс», посетили парикмахерские «Аура» и «Стиль», а также МАУДО «ДЮСШ –ФСК «ПАТТАР».

Каждое предприятие и каждая организация должны быть обеспечена средствами защиты и санитайзерами для рук, должна быть разметка для соблюдения социальной дистанции и регулярно проводится обработка помещения.Продавцы и покупатели обязаны соблюдать масочный режим.

Запись на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции производится 4 способами: через регистратуру поликлиники по месту жительства, на приеме у врача, по единому номеру 122, на официальном интернет-портале «Госуслуги».

Вакцинация против COVID-19 является безопасным и эффективным способом защитить себя и своих близких!

Рейды по предприятиям и организациям района запланированы ежедневно.

21 июля 2021