Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Работа мобильных групп не прекращается

Сегодня, 19 июля 2021 года, члены мобильной группы на территории Батыревского сельского поселения обследовали 15 объектов, из них 10 торговых точек, 3 объекта бытового обслуживания, 2 объекта общественного питания.

В ходе рейда члены мобильной группы проверили соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки  помещений,  а также наличие дезинфицирующих ковриков при входе, нанесение разметок для соблюдения дистанций между покупателями. С гражданами проводилась разъяснительная работа о необходимости ношения масок в местах массового скопления людей.

Напоминаем, что запись на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции производится 4 способами: через регистратуру поликлиники по месту жительства, на приеме у врача, по единому номеру 122, на официальном интернет-портале «Госуслуги».

Вакцинация против COVID-19 является безопасным и эффективным способом защитить себя и своих близких! Чтобы не стать источником заболевания для родных и близких, необходимо продолжать соблюдать меры профилактики - носить защитные маски, соблюдать социальную дистанцию и требования к гигиене рук.

Берегите себя и своих близких!



19 июля 2021
15:16
Публикации
Поделиться