Внимание! Конкурс «Чудо фермер»!

Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии», Некоммерческое партнерство «Технопарк «Интеграл», Чувашское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» сообщает о проведении с 12.07.2021 года по 24.09.2021 года регионального заочного конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «Чудо фермер».

Конкурсные работы принимаются до 14.09.2021 года включительно.

Участники Конкурса:

- дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 13 до 18 лет;

-  дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей в возрасте от 13 до 18 лет.

Конкурс проводится по 2 номинациям:

1) «Лучший проект в области растениеводства»

- Дневник садовода;

- Экопродукт

2) «Лучшая бизнес-идея по растениеводству».

Конкурс проводится с целью развития у обучающихся с ограниченными возможностями здоровья предпринимательских навыков, в том числе через механизм самозанятости. Обучения работе по сбору и анализу информации, стимулирования к самостоятельной и познавательной активности.

Положение о Конкурсе размещено на сайте https://chudo-teplica.ru в разделе «Конкурсы и акции» или здесь

Консультации по телефону: 73-00-38 и по почте: chudo-teplica@mail.ru.

Союз женщин Чувашии

17 июля 2021