Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем Российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем Российской почты!

Почта - один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, она сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи. Трудно переоценить социальную нагрузку, которую несет на себе почта, услугами которой пользуется подавляющее большинство жителей. Доступность и востребованность услуг почтовой связи требует от почты идти в ногу со временем. Как бы не менялись времена, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за профессионализм, терпение и верность избранному делу. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким.

Глава Батыревского района                                                          Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                               Р.Селиванов

09 июля 2021