Продолжается выездная работа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Напомним, рейды по проверке соблюдения масочного режима на предприятиях торговли,  общественного питания, образования и бытовых услуг в Батыревском районе проходят ежедневно.

Целью таких контрольных мероприятий является не наказание продавцов и покупателей, а снижение темпов распространения коронавирусной инфекции. Согласно рекомендации Роспотребнадзора, этому способствует использование средств защиты органов дыхания, дезинфекция рук и соблюдение социальной дистанции в общественных местах.

8 июля 2021 года члены мобильной группы на территории Батыревского сельского поселения посетили 15 объектов, из них 11 объектов торговли - магазины «Добрый», «Красное белое», «Автозапчасти» и т.д., кафе «Аделия», парикмахерские, аптеки, расположенные по улице Мира в селе Батырево.

Жители и гости  Батыревского района!

Вирус настолько непредсказуем, что сложно предугадать, где его можно «подцепить», поэтому строго соблюдайте все рекомендации и указания. Здоровье - это самое ценное и самое важное. Берегите здоровье свое и ваших близких!

08 июля 2021