Продолжается выездная работа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Мобильные группы Батыревского района продолжают ежедневные рейды по сельским поселениям в целях профилактики новой коронавирусной инфекции.

6 июля 2021 года члены мобильной группы посетили Шыгырданское сельское поселение: проверили соблюдение санитарно-эпидемиологических норм в магазинах: «Халяль», «Стройдворик», «Бристоль» и др., посетили кафе «Крокус» и «Идель».

В ходе рейда проверены соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки  помещений, также - наличие дезинфицирующих ковриков при входе, нанесение разметок для соблюдения дистанций между покупателями. С гражданами проведена разъяснительная работа о необходимости ношения масок при посещении магазинов, аптек и других общественных мест.

К сведению: желающие привиться от новой коронавирусной инфекции, могут записаться на процедуру по единому номеру «122», через личный кабинет на портале «Госуслуги», через регистратуру поликлиники, при личном посещении врача.

Берегите себя и своих близких!

06 июля 2021