Юбиляры-долгожители в июле 2021 года

В Батыревском районе продолжается замечательная традиция - поздравление долгожителей на дому с юбилеем, в ходе которых юбилярам-ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В июле 2021 года пять аксакалов нашего района отмечают свой юбилей:

90-летие отметят долгожители:  д. Полевые Бикшики - Халиулла Ихсанов, д. Новое Бахтиарово - Мария Макарова и Анна Калашникова, д. Кзыл-Чишма —-Керим Азизов, д. Малое Чеменево -  Юлия Артемьева.

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся и благодарим за самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

05 июля 2021