Информационное сообщение  о результате конкурса для замещения вакантных должностей администрации Батыревского района

Администрация Батыревского района сообщает по результатам конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы администрации Батыревского района, проведенного 02 июля 2021г. принято следующее решение:

Победителем конкурса и лицом получившим право на замещение вакантной должности муниципальной службы  главного специалиста-эксперта отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района признан Владимиров Александр Иванович.

Победителем конкурса и лицом получившим право на замещение вакантной должности муниципальной службы  ведущего специалиста-эксперта опеки и попечительства администрации Батыревского района Зейнетдинова Румия Хабибулловна.

05 июля 2021