Состоялось IХ заседание Собрания депутатов Батыревского района

29 июня 2021 года состоялось IХ заседание Собрания депутатов Батыревского района под председательством главы Батыревского района Николая Тинюкова.

В работе заседания приняли участие депутаты Собрания депутатов Батыревского района, прокурор района Андрей Афанасьев, главы сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации района.

В связи с досрочным прекращением полномочий одного мандата депутатами района рассмотрен вопрос «О назначении выборов депутата Собрания депутатов Батыревского района седьмого созыва по Первомайскому одномандатному избирательному округу №19».

Заведующим сектором правовой и кадровой работы администрации Батыревского района Натальей Каргиной было представлено на заседание Собрания депутатов два вопроса: «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 20.03.2012 г. №6 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Батыревском районе в новой редакции», «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 18 декабря 2020 г. N4/9 «Об административной комиссии Батыревского района».

Решением Собрания депутатов было передано имущество из собственности муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» в муниципальную собственность Татарско-Сугутского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики.

Также в заседании были рассмотрены наградные вопросы.

По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения.

29 июня 2021