Сотрудники администрации района сделали первую прививку от коронавирусной инфекции

В Батыревском районе продолжается массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. Иммунизацию в два этапа с интервалом 21 день могут пройти все желающие. На сегодняшний день 4698 жителей Батыревского района прошли первый этап вакцинации, полностью завершили процедуру 3707 человек. Из всех вакцинированных - 361 медицинский работник, 202 работника социальной службы, 538 – сферы образования, иная категория граждан –3597 человек.

Сотрудники администрации Батыревского района сегодня, 23 июня 2021 года, сделали прививку от коронавирусной инфекции отечественной вакциной «Спутник V». Через 21 день их ждет повторная вакцинация.

Напоминаем, записаться на иммунизацию можно, не выходя из дома, в личном кабинете на портале Госуслуг, позвонив в регистратуру или у своего участкового терапевта.

23 июня 2021