Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Николай Тинюкова и и главы администрации Батыревского района Р.Селиванов с Днем Республики

Поздравление главы Батыревского района Николай Тинюкова и и главы администрации Батыревского района Р.Селиванов с Днем Республики

 Уважаемые жители Батыревского района!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем Республики!

Для нашей республики, объединяющей представителей различных наций и народностей, этот день по праву стал символом межнационального единения. С каждым годом регион поднимается на новую ступень своего развития в экономике, культуре, духовной и социальной сферах. Этот праздник объединяет  нас всех: и тех, кто  родился на этой земле, и тех, для кого Чувашия стала второй родиной. Наша республика является примером стабильности, согласия и благополучия. В ней живут трудолюбивые, гостеприимные люди,  преданные своему делу и родной земле, стремящиеся к лучшему будущему для себя и своих близких.

Благодаря помощи и поддержке республики Батыревский район динамично развивается: ведется большая работа по реализации национальных проектов, федеральных и республиканских программ, направленных на улучшение качества жизни в сельской местности, на благосостояние граждан. Многонациональный и многоконфессиональный народ  Батыревского района  позитивно оценивает данные преобразования, все более активно проявляет личную сопричастность к реализуемым программам и проектам, стремится влиять на разносторонне  развитие муниципального образования.

Успехи  района, которыми мы по праву гордимся, это - результаты каждодневного усердия и кропотливого трудолюбия тружеников сельского хозяйства,  малого и среднего бизнеса, слаженной работы  органов власти, сферы образования, здравоохранения, культуры,  прочного межнационального согласия.  

В этот праздничный день желаем всем жителям района успехов в добрых начинаниях, крепкого здоровья, веры в лучшее! Мира и процветания нашей республике и нашему району, согласия и благополучия каждой семье!

 

 

Глава Батыревского района                                              Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                   Р.Селиванов 



23 июня 2021
09:10
2021 год
Поделиться